Карл Маркс писал(а): Вт апр 30, 2019 12:18 am
Ещё детский вопрос, так какие кавычки правильные, одинарные, или двойные? И нужно ли в консоли, что сверху опускается, я там пробовал, ставить точку с запятой? Я и так и так пробовал, говорить не хочет.
в консоли точка с запятой не обязательны, про кавычки -- в простейшем случае -- без разницы. потом будут нюансы.
без пхп будет трудно(
xor, большое спасибо. На завтра есть что читать, про это и статусы, желтый и зелёный. Я не против изучать, искать тяжело, поиск пословный, а не по фразам.
Блин, как всё печально и грустно. Сегодня убил день на установку другой винды на другой диск, и там и звук есть, и антенка зелёная. А у меня в этом виндовсе дофига нужного, жалко терять. Будем чесать тыковку с другой стороны. Спасибо всем, кто пытался помочь.
Имеет малинка 3В + подключена через HDMI к телевизору. Смотрю фильмы через браузер. Установил мажордомо. Алиса не говорит, не при подключении, никак. Только если нажать дингдонг. Установил Google tts в расширении хромиума этого ттс в настройках синтезатор речи только пункт отключить. Считаю что проблема в том что нет прав администратора для некоторых папок, но как это исправить не знаю - мало знаком с системой